PlayStation 5 - Подробности о новой консоли

09.10.2019

PlayStation 5 картинка

Несколько дней назад компания Sony анонсировала свою следующую линейку консолей PlayStation 5, которые поступят в продажу осенью 2020 года. А сейчас стали известны некоторые подробности об устройстве, вызвавшем такой ажиотаж в сети. К примеру, фанатам консоли рассказали, что PS5 будет оснащена ультра-шустрым SSD-накопителем, который позволит достаточно быстро запускать игры. А еще он будет иметь большой объем памяти, так как будущие релизы для PlayStation 5 могут весить до 100-200 ГБ.

Помимо прочего, консоль будет иметь на борту самый мощный 8-ядерный процессор от AMD, позколяющий запускать игры в режиме 8К. Дизайн, к слову, будет похож на пререндеры, которые уже давно засветились в сети.

Что касается обратной совместимости, то специалисты Sony пообещали сделать все возможное, чтобы ее сделать. То есть пока не известно, можно ли будет запускать абсолютно все игры с PS4 на PS5. Но часть из них точно пойдет на новой консоли.

Комментарии

Дмитрий 2022-11-04 10:07:40Цитата

Здравствуйте!

Мы ищем хорошие сайты для покупки и дальнейшего развития.

Понравился ваш проект insanegames.ru. Прямо сейчас рассматриваю его к приобретению.

Готов купить его за 15 месяцев окупаемости (доход в месяц * 15). Цена может быть пересмотрена в большую сторону.

Если вам это интересно, то можем обсудить по почте kuprdimasites@gmail.com, телефону +79959176538 (whatsapp) или Telegram (kupratsevich).

Что скажете?

Яндекс.Метрика